Twisted duality symmetry and integrability of hybrid superstring on AdS(2) x S-2
X. N. Xie; R. H. Yue
2007
发表期刊Communications in Theoretical Physics
卷号48期号:4页码:680-684
部门归属IEECAS SKLLQG
项目资助者IEECAS SKLLQG ; IEECAS SKLLQG
WOS记录号WOS:000250645300023
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ieecas.cn/handle/361006/794
专题黄土与第四纪地质国家重点实验室(2005-2009)
推荐引用方式
GB/T 7714
X. N. Xie,R. H. Yue. Twisted duality symmetry and integrability of hybrid superstring on AdS(2) x S-2[J]. Communications in Theoretical Physics,2007,48(4):680-684.
APA X. N. Xie,&R. H. Yue.(2007).Twisted duality symmetry and integrability of hybrid superstring on AdS(2) x S-2.Communications in Theoretical Physics,48(4),680-684.
MLA X. N. Xie,et al."Twisted duality symmetry and integrability of hybrid superstring on AdS(2) x S-2".Communications in Theoretical Physics 48.4(2007):680-684.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[X. N. Xie]的文章
[R. H. Yue]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[X. N. Xie]的文章
[R. H. Yue]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[X. N. Xie]的文章
[R. H. Yue]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。